Я навсегда запомню день, когда мой мир перевернулся, когда ведьмы открыли охоту на нас - магов. Сотни невинных жертв тирании возомнивших себя всемогущими женщин. Я никогда не забуду как хладнокровно они наблюдали за тем, как заживо сжигают малолетних детишек. Среди них был мой прапраправнук, а ведь ему не было еще десяти лет отроду. Я вынужден скрываться, будто сделал что-то запрещенное. У меня нет будущего. Лишь жажда мести.
Несколько столетий назад я впервые столкнулась с католической церковью, точнее с его орденом самых настоящих палачей. Да, казалось бы лица посвященные в духовный сан не имеют права отнимать жизнь у живого существа. Но они... В начале восемнадцатого века они, казалось бы прекратили свое существование, перестали проливать кровь сверхъестественных существ. Но это не так. В конце 1936 года они обнаружили мой клан, в одну ночь я лишился всех близких мне людей, буквально за один час не стало моего создателя и всех собратьев. Я был самым молодым из них, вампиру обратившему нас должно было исполниться 900 через несколько лет. Я точно знаю что орден палачей подчиняющихся Папе Римскому до сих пор жив, и если вы правда считаете что вам ничего не угрожает и до вас он никогда не доберется — вы ошибаетесь. Они среди нас, они разбросаны по всему миру, они оборвут вашу жизнь за одно мгновение.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
сюжетная линиябестриарийпутеводительтрудоустройствозанятые внешностинужные персонажишаблон анкеты

Children of the bad Revolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of the bad Revolution » just before we died » Частые вопросы


Частые вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[indent] Частые Организационные вопросы


[indent]× НЕ ПРИШЕЛ ПАРОЛЬ НА ПОЧТУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
[indent]Не беспокойтесь. Такое часто бывает. Постарайтесь проверить папку спама, возможно ваш почтовый ящик отсеивает сообщения. Если же нет, просто напишите в гостевую, и администрация в кратчайшие сроки сменит вам пароль.
[indent]× ЕСТЬ ЛИ НА ФОРУМЕ УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ?
[indent]Нет, такого шаблона в рамках нашего проекта нет. Все потому, что по мнению администрации, предложенный шаблон достаточно прост и не замысловат, поэтому упрощать его нет необходимости.
[indent]× НА КАКОЙ СРОК У ВАС ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ВНЕШНОСТИ?
[indent]Внешности и роли придерживаются на срок в 4 дня, при необходимости Вы можете обратиться к администрации, чтобы этот срок был продлен, но не более трех раз. Таким образом, максимальный срок - 12 дней.
[indent]× МОЙ ПЕРСОНАЖ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ. СМОГУ ЛИ Я У ВАС ИГРАТЬ?
[indent]У нас на форуме очень дружная администрация, которая сама состоит в однополых отношениях. Тем более, залог и успех игры зависит отнюдь не от сексуальной ориентации. Игроки, желающие вести стабильную активную игру, могут у нас ее обрести. Не важно какой вы ориентации и половой принадлежности. Наши двери открыты всем.
[indent]× КАКАЯ У ВАС СИСТЕМА ИГРЫ?
[indent]У нас эпизодическая система, где для каждого отыгрыша создается отдельная тема, соответствующая определенному событию или квесту. Это намного удобней локационной системы, потому что при задержке отыгрыша вы можете завести еще один, не дожидаясь запоздавшего поста.
[indent]× ИГРОК ДОЛГО ОТСУТСТВОВАЛ, МОГУ Я ЗАНЯТЬ ЕГО ВНЕШНОСТЬ?
[indent]Администрация следит за активностью и своевременно удаляет все неактивные профили. Если профиль не удален, то и внешность и роль считаются занятыми.
[indent]× Я ХОЧУ ИМЯ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА, КОТОРОЕ УЖЕ ЗАНЯТО, МОГУ ЛИ Я ЕГО ВЗЯТЬ?
[indent]Увы, но нет. На проекте существует список занятых имен и фамилий. Он необходим для того, чтобы имена или фамилии не повторялись. Давайте будем оригинальными, а если возникнут трудности с выбором, администрация всегда готова прийти на помощь.
[indent]× ЕСТЬ ЛИ НА ПРОЕКТЕ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СИМВОЛОВ?
[indent]Официально нет. Мы создали этот проект в первую очередь для игры, поэтому не видим смысла ограничивать наших игроков. Но администрация убедительно просит писать грамотные и развернутые посты хотя бы от 3000 символов.
[indent]× МОГУ ЛИ Я СОЗДАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ КНИГИ/СЕРИАЛА?
[indent]Нет, для подобного есть достаточно кросс-проектов. В рамках нашего проекта подобное запрещено.
[indent]× МОГУ ЛИ Я ВЗЯТЬ СЕБЕ ВТОРУЮ РОЛЬ?
[indent]Да, в правилах указан этот пункт. Но мы убедительно просим Вас рассчитывать свои силы, если Вы не уверены, что сможете вести игру за двух и более персонажей, то администрация советует не брать другие роли.
[indent] × КАК БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ СЮЖЕТ НА ФОРУМЕ?
[indent] Помимо личных эпизодов, в которых игроки смогут отыгрывать свои личные сюжетные ветви, администрация будет предоставлять и эпизоды-серии, благодаря которым будет развиваться общий сюжет.

0

2

[indent] Частые Игровые вопросы


[indent]× В КАКОМ МЕСТЕ ПРОИСХОДЯТ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ? В КАКОМ ГОДУ?
[indent]Вся игровая составляющая стартует от октября 2016 года.  Местом действия сюжета является город Лейквуд, штат Колорадо. В определенных темах игровой составляющей есть возможность использования других городов как США, так и других стран, выдуманных миров.
[indent]× КАКИЕ РАСЫ ДОПУСТИМЫ В ИГРЕ? МОГУ Я НАПИСАТЬ СОБСТВЕННУЮ РАСУ?
[indent]С полным описанием и характеристиками в нашем мире, вы можете ознакомиться в бестиарии. На проекте существует всего четыре расы: вампиры, ликантропы, люди и ведьмы. Мужчины-маги считаются в нашем мире почти истребленными. Во всем мире их осталось около 5-6 особей. Других рас в рамках нашего мира и проекта нет и пока не планируются.
[indent]× ЗНАЮТ ЛИ ЛЮДИ О СУЩЕСТВОВАНИИ НЕЧИСТИ?
[indent]Естественно нет. Большинство смертных прибывает в неведении о тайной стороне реальности. А если в их жизни и были реальные контакты с другим миром, то те же вампиры стирали память о себе при удобном и выгодном случае, в том случае, если им угрожала опасность.
[indent]× ХОЧУ БЫТЬ ГИБРИДОМ/ДАМПИРОМ, МОЖНО ЭТО КАК-ТО ОСУЩЕСТВИТЬ?
[indent]К сожалению, мы вынуждены вам отказать. Упор нашего проекта ставится на противостояние рас. Даже если такой персонаж и будет, он противоречит нашей вселенной. Мы не пытаемся вас ограничить в выборе, но гибриды никак не гармонируют с нашей концепцией.
[indent]× НАЙДЕТСЯ ЛИ МЕСТО ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ?
[indent]Как уже писалось выше, люди у нас фигурируют в сюжете и очень даже приветствуются. Вы можете не переживать и смело регистрироваться простым смертным, играть в свое удовольствие как с вампирами, так и с другой нечистью дозволенной на форуме.
[indent]× КАК РАСЫ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ МЕЖДУ СОБОЙ?
[indent]Как уже установлено традициями, отношения между расами колеблются от негативных и открыто враждебных, до нейтральных. Как вы могли догадаться, большинство простых смертных не догадывается о существовании других сверхъестественных существ рядом с ними. Исключением является тайный орден, «питаемый» католической церковью со времен Павла IV. Орден ведет скрытую охоту за всеми сверхъестественными существами. Исходя из описания бестиария, вампиры и ликантропы питают особую неприязнь друг к другу. Их отношения колеблются от скрытой неприязни до тотальной открытой войны. С особой враждебностью вампиры и ликантропы относятся к ведьмам в связи с событиями, развернувшимися в середине 16-го века.
[indent]× Я ОБЫЧНЫЙ СМЕРТНЫЙ. МОГУТ ЛИ У МЕНЯ БЫТЬ ОТНОШЕНИЯ С НЕЧИСТЬЮ?
[indent]Как такового запрета у нас нет. Некоторые расы не приемлют отношения с другими видами рас, поэтому решать в данном случае сугубо вам. Как считают ликантропы, они должны сохранять свою чистокровность. Но ведь сердцу не прикажешь.
[indent]× КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ У РАС?
[indent]Для каждой расы устанавливаются определенные возрастные рамки. Таким образом, вампиры не могут быть рождены более 1500 лет назад. Ведьмы не могут быть старше 1000 лет. Что касается ликантропов, еще не было зафиксировано случаев, когда ликан переступал порог 150 лет.
[indent]× МОГУ ЛИ Я СОЗДАТЬ ОХОТНИКА?
[indent]Как отдельного звена охотников у нас нет, но при желании вы можете придумать и зарегистрировать такого персонажа, только не забудьте логически объяснить почему он решил охотиться на сверхъестественных существ и как он узнал об их существовании.

0


Вы здесь » Children of the bad Revolution » just before we died » Частые вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно