Я навсегда запомню день, когда мой мир перевернулся, когда ведьмы открыли охоту на нас - магов. Сотни невинных жертв тирании возомнивших себя всемогущими женщин. Я никогда не забуду как хладнокровно они наблюдали за тем, как заживо сжигают малолетних детишек. Среди них был мой прапраправнук, а ведь ему не было еще десяти лет отроду. Я вынужден скрываться, будто сделал что-то запрещенное. У меня нет будущего. Лишь жажда мести.
Несколько столетий назад я впервые столкнулась с католической церковью, точнее с его орденом самых настоящих палачей. Да, казалось бы лица посвященные в духовный сан не имеют права отнимать жизнь у живого существа. Но они... В начале восемнадцатого века они, казалось бы прекратили свое существование, перестали проливать кровь сверхъестественных существ. Но это не так. В конце 1936 года они обнаружили мой клан, в одну ночь я лишился всех близких мне людей, буквально за один час не стало моего создателя и всех собратьев. Я был самым молодым из них, вампиру обратившему нас должно было исполниться 900 через несколько лет. Я точно знаю что орден палачей подчиняющихся Папе Римскому до сих пор жив, и если вы правда считаете что вам ничего не угрожает и до вас он никогда не доберется — вы ошибаетесь. Они среди нас, они разбросаны по всему миру, они оборвут вашу жизнь за одно мгновение.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
сюжетная линиябестриарийпутеводительтрудоустройствозанятые внешностинужные персонажишаблон анкеты

Children of the bad Revolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of the bad Revolution » vision thing » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2nXxz.gif

ИМЯ КАПСОМ, имя прописью
возраст цифрой, раса
ориентация
деятельность
— — — — — — — — — — — — —
внешность

http://funkyimg.com/i/2nXxA.gif

//я расскажу о тебе больше
общее описание искомого персонажа. все биографические моменты, факты характера, важные детали персонажа следует включить именно сюда. не забудьте о взаимоотношениях персонажей. расскажите нам.

♫ ost к персонажу
//дополнительно 
то, что не относится к заявке. дополнительные требования к игроку. сюда же вписываете связь и дополнительные факты.

код нужного персонажа
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]http://funkyimg.com/i/2nXxz.gif[/img][/align][/td]
[td][align=center][b]ИМЯ КАПСОМ,[/b] имя прописью
возраст цифрой, раса
ориентация
деятельность
— — — — — — — — — — — — —
внешность[/align][/td]
[td][align=left][img]http://funkyimg.com/i/2nXxA.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=justify][font=Lucida Console][size=14][b]//я расскажу о тебе больше[/b][/size][/font] 
общее описание искомого персонажа. все биографические моменты, факты характера, важные детали персонажа следует включить именно сюда. не забудьте о взаимоотношениях персонажей. расскажите нам.[/align]
[align=center][size=14][font=Lucida Console][b]♫ ost[/b] к персонажу[/font][/size][/align]
[align=justify][size=14][font=Lucida Console][b]//дополнительно[/b][/size][/font]  
то, что не относится к заявке. дополнительные требования к игроку. сюда же вписываете связь и дополнительные факты.
[/align][/quote]

0

2

http://funkyimg.com/i/2nsTc.gif

GIA, джиа
90, ведьма
гетеро
деятельность на усмотрение игрока
— — — — — — — — — — — — —
emeraude toubia

http://funkyimg.com/i/2nsTe.gif

//я расскажу о тебе больше
«джиневра чувствовала себя по-настоящему живой только, когда играла. и неважно, что это роль в студенческой пьесе и в зале всего два человека. она жила только на сцене. только становясь кем-то другим, она была собой. словно внутри неё была пустота, которую необходимо заполнить, и настоящей жизни для этого мало. каждый раз, когда джин пыталась это объяснить, она думала, что, наверное, в её потребности искать другую реальность есть что-то нездоровое»
[indent]у джиневры ничего не было: ни постоянной работы, ни любимого человека. она уехала в лас-вегас, чтобы попытать счастье и, если повезет, стать актрисой. безрассудный поступок, джин сама это понимала. все ей твердили: это неразумно! и в самом деле, время было неподходящим для рискованных предприятий. время было таким, что следовало обдумывать каждый шаг, проявлять осторожность, минимизировать риски. в моде были предусмотрительность, пенсионные счета, которые открывают в двадцать пять лет, системы сигнализации, диеты и отказ от курения. но джин никого не стала слушать. она верила в свою счастливую звезду и всегда говорила себе, что однажды удивит мир. и все запоют по-другому, когда увидят обложку «5 pointz» с заголовком «молодая американка получила первую роль в фильме!». она не опускала рук, сражалась до конца. но может быть, она была слишком мягкой, слишком «хорошей девочкой», чтобы добиться успеха? конечно, было бы легче, если бы она была чьей-то дочкой. а может, у нее просто нет таланта? но если она сама не будет верить в себя, кто тогда в нее поверит?
[indent] дружба девушек завязалась лет десять назад: джиа была джинервой и второсортной актрисой, по мнению преподавателя в местном театре. обе они в тот вечер находились в баре - джин работала официанткой, а даллас «праздновала» расставание с очередным мудаком в компании самой себя; между ними завязался ненавязчивый разговор - сперва даллас не собиралась делиться с первым встречным подробностями её личной жизни, но в тот момент ей показалось что джин одна из немногих кто бы в принципе смог понять её (хотя, может потому, что она тоже девушка). бывший даллас заявился в бар в паре с револьвером, которым размахивал направо и налево при этом выкрикивая ругательства на испанском - клише, - первым парнем даллас был американизированный мексиканец, потянуло к корням так сказать; в баре поднялась паника, кто-то уже вызвал копов, несколько бугаев пытались остановить парня, но как только он направлял пушку на них, те исчезали из его поля зрения - он искал форсайт. тогда джин, не теряя ни минуты спрятала свою новоиспеченную подругу под барной стойкой и приняла весь удар на себя - никогда ещё для даллас никто не делал подобного, никто не спасал (вполне вероятно) ей жизнь. с тех пор, они редко расставались, доказывая миру что настоящая женская дружба без вранья и подстав - существует, но, вскоре жизнь изменилась для каждой из них в лучшую сторону - джин предложили высокооплачиваемую работу актрисой\певицей и она стала джией, а даллас... а кто ее знает, просто уехала. их пути разошлись, но они не переставали оставаться сестрами, родственными душами. они до сих пор не перестают общаться посредством социальных сетей, приглядывая друг за другом.
[indent] джиа - единственная из прошлого, с кем даллас поддерживает связь до сих пор, кому полностью доверяет. спустя какое время жизнь вновь сталкивает их в лэйквуде там, где они родились, и вот кажется наступает момент поведать самый большой секрет в жизни - что она убила человека. только даллас не подозревает, что джиа, та темноволосая улыбчивая официантка скрывает куда более страшный секрет... о своем происхождении.

♫ ost gin wigmore – black sheep
//дополнительно 
настоящее имя: ginevra \ джиневра. вероятно, когда джиа спасла жизнь даллас - она использовала магию; я бы была не против, отыграть отношения немного больше чем дружба, но это на ваше усмотрение, обсудим; у меня есть кое какие идеи касающиеся ее биографии, расскажу в личном порядке; с нетерпением жду мою самую близкую подругу! бесконечная графика идет со мной в комплекте.

+3


Вы здесь » Children of the bad Revolution » vision thing » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно