Я навсегда запомню день, когда мой мир перевернулся, когда ведьмы открыли охоту на нас - магов. Сотни невинных жертв тирании возомнивших себя всемогущими женщин. Я никогда не забуду как хладнокровно они наблюдали за тем, как заживо сжигают малолетних детишек. Среди них был мой прапраправнук, а ведь ему не было еще десяти лет отроду. Я вынужден скрываться, будто сделал что-то запрещенное. У меня нет будущего. Лишь жажда мести.
Несколько столетий назад я впервые столкнулась с католической церковью, точнее с его орденом самых настоящих палачей. Да, казалось бы лица посвященные в духовный сан не имеют права отнимать жизнь у живого существа. Но они... В начале восемнадцатого века они, казалось бы прекратили свое существование, перестали проливать кровь сверхъестественных существ. Но это не так. В конце 1936 года они обнаружили мой клан, в одну ночь я лишился всех близких мне людей, буквально за один час не стало моего создателя и всех собратьев. Я был самым молодым из них, вампиру обратившему нас должно было исполниться 900 через несколько лет. Я точно знаю что орден палачей подчиняющихся Папе Римскому до сих пор жив, и если вы правда считаете что вам ничего не угрожает и до вас он никогда не доберется — вы ошибаетесь. Они среди нас, они разбросаны по всему миру, они оборвут вашу жизнь за одно мгновение.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
сюжетная линиябестриарийпутеводительтрудоустройствозанятые внешностинужные персонажишаблон анкеты

Children of the bad Revolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of the bad Revolution » just before we died » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i.imgur.com/qQSl6TB.gif http://i.imgur.com/fpvql7P.gif

Лэйквуд, штат Колорадо; январь 2017; мистика/городское фэнтези; наличие рас; эпизоды, 18+

[indent] Согласно старозаветным приданиям война между магическими существами началась в XVI веке нашей эры. Противостояние было скрыто от глаз простых смертных, и лишь посвященные в этот сакральный круг лица знали о происходящем. Именно в этот момент зарождается тайный орден театинцев призванный защищать людей от разрушительного влияния сверхъестественных существ. Единственными, кому под силу положить конец этой 5-ти вековой войне является восьмерка революционеров, которые даже не догадываются о своем великом и важном в столь сложный период времени предназначении. Как вы могли догадаться, в наше время развязалась война между следующими расами: ликантропы пытаются противостоять вампирам, и одновременно обе вышеуказанные расы пытаются дать отпор установившейся тирании ведьм, когда простые смертные продолжают находиться в неведении происходящего.

[indent] Напоминаем что внешности придерживаются на четверо суток. придерживайте внешности строго по шаблону, не изменяя ничего на свое усмотрение.

Код:
имя фамилия внешности на англ — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]
придержаны с теста до 7.02

emilia clarke — guinness
elizabeth olsen — jagermeister
jack falahee — мегера
gemma arterton — priest's daughter
miss fame — kuroiumi
tom hardy — добрый волк
anna speckhart  — пеппа
benedict cumberbatch // дитрих
erin richards — мегера
alycia debnam-carey — river
tom hiddleston — Avada Kedavra
tilda swinton — anathema

"Придержаны

chris wood — mattías valgarð - 08.02
max riemelt — мегера - 08.02
eva green — Alma Øverland - 10.02

0

2

С открытием! Поздравляю!

+1

3

здравствуйте и с открытием вас. подскажите, пожалуйста, а что известно по поводу восьмёрки революционеров, упоминающихся в шапке гостевой? они доступны для игры, о них присутствует какая-либо информация?
буду очень признательна вам за внимание.

0

4

Bartolomeu Defo, Спасибо вам, что остались с нами!

0

5

Добра. Из вашего бестиария следует, что мужчин-таков раз, два... и обчелся, возник вопрос: а разрешено ли вообще регистрировать таковых персонажей? Имею ввиду мага мужского пола. И целесообразно ли это вообще?

0

6

i'm fine

Все верно, магией у нас обладают преимущественно женщины, но, как Вы верно подметили, мужчин-магов хоть и совсем мало, но они все же есть и остаются на вес золота. Регистрировать таких персонажей разрешено, только прежде это обсуждается с администрацией. Ну и само собой, количество магов-мужчин на форуме строго ограничено. Целесообразно? Конечно! Вы только представьте, какая у него интересная жизнь на данный момент - он скрывается, его пытаются уничтожить, отнять силу\принести в жертву и т.д., как по мне, так идея жить в бегах о-о-очень интересная и из этого можно сообразить кучу сюжетных веток и уж тем более эпизодов, как личных так и возможно, сюжетных.
На данный момент, у нас имеется заявка на мужчину-мага и персонаж придержан, анкета пишется, насколько мне известно. И мы допускаем к регистрации еще одного мага-мужчину, если Вы того все же пожелаете.
А если напишите в "Хочу к вам"-цены Вам не будет ♥

0

7

Спасибо за ответ, он меня просто до неприличия порадовал. ))

0

8

доброго.
вы просто потрясающие, вдохновляете на подвиги. поздравляю с открытием вас и желаю долгого существования!
хотелось бы узнать, если возможность регистрации его одного мага-мужчины? и можно ли пока придержать вуда?

Код:
chris wood — [url=http://thebadrevolution.rusff.me/profile.php?id=14]mattías valgarð[/url]

+2

9

Hecate Hamilton, да, на тесте вам писал я с:
история немного тогда поменялась и вопросы у меня всё ещё остались. я все так же могу воспользоваться правом написать вам в лс?

0

10

Bartolomeu Defo,

В Факе есть ответы на все вопросы, ежели они все равно возникнут - смело пишите лс мне  http://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png

0

11

доброй ночи С:
придержите, пожалуйста:

Код:
eva green — [url=http://thebadrevolution.rusff.me/profile.php?id=18]Alma Øverland[/url]

+1

12

здравствуйте.
ребята, а stranger things это ваш старый проект?
просто такое чувство, будто бы я уже где-то видел эти ники, схожий дизайн и стиль написания матчасти.

0

13

ребят, доброго времени! я тут одним глазом случайно заметил инфу про акцию с революционерами. и, вроде как, если отталкиваться от обещанной даты, то акция должна была появиться четвертого числа.
нет, это ни в коем случае не наезд, мне просто жутко интересно. х)

0

14

holy father. написал(а):

ребят, доброго времени! я тут одним глазом случайно заметил инфу про акцию с революционерами. и, вроде как, если отталкиваться от обещанной даты, то акция должна была появиться четвертого числа.
нет, это ни в коем случае не наезд, мне просто жутко интересно. х)

доброго и Вам! мы тут сами немного уработались и акция уже на подходе, сегодня ночью, ближе к утру все будет в лучшем виде)
если интересует конкретная внешность, могу рассказать подробнее личным сообщением  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

15

да я пока просто подожду, почитаю про самих персонажей, может, потом своим приду, если не присмотрю ничего. спасибо за ответ, с нетерпением буду следить за вами и ждать!

0

16

Доброго вечера!
Скажите, начата ли игра? И можно ли как-то с ней ознакомиться.

0

17

Пиар выполнен!
Удачи и процветания вашему проекту!
http://vk.com/images/emoji/D83DDE18.png
Если будете ещё заказывать у меня пиар, то, пожалуйста, не удаляйте профиль.

0

18

коростель написал(а):

Доброго вечера!
Скажите, начата ли игра? И можно ли как-то с ней ознакомиться.

Суток! С игрой есть некоторые проблемы. Открыты только два эпизода, так как мы не пользуемся активностью.

0


Вы здесь » Children of the bad Revolution » just before we died » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно