Я навсегда запомню день, когда мой мир перевернулся, когда ведьмы открыли охоту на нас - магов. Сотни невинных жертв тирании возомнивших себя всемогущими женщин. Я никогда не забуду как хладнокровно они наблюдали за тем, как заживо сжигают малолетних детишек. Среди них был мой прапраправнук, а ведь ему не было еще десяти лет отроду. Я вынужден скрываться, будто сделал что-то запрещенное. У меня нет будущего. Лишь жажда мести.
Несколько столетий назад я впервые столкнулась с католической церковью, точнее с его орденом самых настоящих палачей. Да, казалось бы лица посвященные в духовный сан не имеют права отнимать жизнь у живого существа. Но они... В начале восемнадцатого века они, казалось бы прекратили свое существование, перестали проливать кровь сверхъестественных существ. Но это не так. В конце 1936 года они обнаружили мой клан, в одну ночь я лишился всех близких мне людей, буквально за один час не стало моего создателя и всех собратьев. Я был самым молодым из них, вампиру обратившему нас должно было исполниться 900 через несколько лет. Я точно знаю что орден палачей подчиняющихся Папе Римскому до сих пор жив, и если вы правда считаете что вам ничего не угрожает и до вас он никогда не доберется — вы ошибаетесь. Они среди нас, они разбросаны по всему миру, они оборвут вашу жизнь за одно мгновение.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
сюжетная линиябестриарийпутеводительтрудоустройствозанятые внешностинужные персонажишаблон анкеты

Children of the bad Revolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of the bad Revolution » just before we died » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[indent] Вы очень хотите к нам на форум, но переживаете за судьбу своего персонажа? Не хотите идти "в никуда", а предпочитаете сразу найти себе пару или же соигрока? Тогда это точно ваша тема!Ниже представлен шаблон, по которому Вы можете подать заявку, и в скором времени найдётся игрок, который заберёт Вас в свои прекрасные ручки!

код;
Код:
[align=justify][i][font=Arial][b][size=18]
//я выгляжу как эти люди[/size][/b][/font][/i]
[i]внешности которыми вам предпочтительнее играть...[/i]
[i][font=Arial][b][size=18]
//история моей жизни[/size][/b][/font][/i]
[i]расскажите о ваших задумках...[/i]
[i][font=Arial][b][size=18]
//дополнительно[/size][/b][/font][/i]
[i]все, что не смогли уложить в предыдущий пункт...[/i]
[/align]

0

2


//я выгляжу как эти люди

[u]James McAvoy // Dylan O'Brien // Colin Morgan, в зависимости от сюжета и возраста.

//история моей жизни

Ну, во-первых, персонаж, предположительно, маг, да, мужчина, да, даже еще пока живой мужчина-маг. Логично, что он скрывает свой дар, при этом он может как ненавидеть его за "веселенькую" жизнь, либо принимать вне зависимости от того, как тяжело ему приходится. Дар может интересовать персонажа, в том числе, и с научной точки зрения (и такое бывает). В целом, история зависит от того, какой типаж, в итоге, получится.

//дополнительно

Вот скажу прямо с порога: я не тот человек, который приходит на форум гонять "бытовые" сюжеты: бегать по барам, пить кофе и так далее и тому подобное. Романтические отношения - тоже для меня не в приоритете. - Главное - это сюжет. Я люблю игру со смыслом и брызгать в стороны водой - это не мое. У меня хорошая фантазия, мне не нужен гейм-мастер, меня даже не нужно пинать, если идея меня увлекает, то я ею живу. Экшн - наше все. Без смысловой нагрузки, даже если это личный сюжет, мне живется скучно. Я могу, хочу и буду задрачиваться по мелочам, продумывать любые сюжетные повороты детально и дотошно, читать дополнительную литературу, искать ответы в Гугле и искать во всем и везде логику. Люблю сложности, люблю психологические драмы и запутанные взаимоотношения. Люблю кровь-кишки-Тарантино.  Спасибо, офигевших можно выносить. х))

0

3


//я выгляжу как эти люди

chris wood

//история моей жизни

у него осторожные и плавные движения, спокойный взгляд и безумство в груди. он в вечном движение, он не привык замирать, застывать неподвижной фигурой где-то. за плечами пыльные дорожки прошлых жизней. за плечами чужие судьбы, которые он умудрился разрушить. маттиас останавливается в лейквуде, покупает квартиру в центре; маттиас ненавидит шумящих за стенкой соседей, устраивающий настоящие скандалы с битьём посуды и хлопаньем дверей. он запах собственных сигарет, пропитавших квартиру, вид из окна, где перед ним высокие бетонные коробки от которых никак не сбежать. отсюда не убежишь. его засосало в этот водоворот унылой жизни, дни которой неразличимы. завтра как вчера.
маттиас — наличие в гардеробе строгих костюмов и привычка просыпаться в пять тридцать утра.
маттиас — отточенные манеры, тяга к трудным задачам и любовь к умным словечкам.
маттиас — практически всегда сдерживаемые обещания и холодная улыбка.
он искупает свои грехи, спасая жизни людей; он позволяет себе вытягивать кого-то с того света, чтобы раз за разом запирать своих демонов где-то глубоко внутри себя. его разъедает тьма. у него в доме задернуты плотно шторы во всех комнатах, он леденеющими пальцами крутит в руках сигарету, таки не решаясь её прикурить. в горле стоят слова, застрявшие в горле не прослушанным текстом.
он запирает себя.
маттиас глупый мазохист, готовый верить пустым обещаниям выполнение которых даже не волнует того, кто их ему даёт; маттиас может бросаться по первому зову, срываться с места, отдавать всего себя.
ему не нужно ничего взамен.
маттиас — завидный жених и любимец пациентов.
маттиас — сборник стихов уальда и тяга к готовке.
маттиас — запертое на семь замков сердце.
у него кроме ненависти к себе в глазах ничего нет; внутри шипы, вшитые под кожу. маттиас сплёвывает/избавляется от жалости к самому себе, выдыхая в открытое окно, не способный уснуть из-за ночных кошмаров. он душит отчаянный крик рвущийся изнутри, задыхаясь от едкого сигаретного дыма.
у него повсюду сигареты — он курит, желая сокращать свою жизнь ежесекундно, при этом продолжая продлевать её. у маттиаса нет маяка, нет того, за кого держаться/цепляться.
сердце у маттиаса — исполосованный кусок кровоточащего мяса. его рука касается рёбер, проводит по ним; он ощущает биение, вот только живым себя не чувствует. он дышал на стекла и выводил дрожащее «прости», хватался за руки, протянутые через распахнутые окна, и писал кому-то молящее «останься».
он молчаливый, замкнутый, тихий.
он шутит, делает комплименты, даёт прекрасные советы.
он не настоящий. он никакой. перебирает клавиши, спорит, острит, но близко к себе не подпускает. остерегается чужаков. маттиас словно огромный сгусток боли, гнева и пустоты, запертой внутри него вместе со всеми демонами ада. маттиас криво криво смеётся; его душа — сплошные угли.
когда маттиаса спрашивают о прошлом, он молчит. чтобы не нарушать данных им обещаний. чтобы не лгать.
маттиас — почти тысяча лет за плечами, множество войн и потерь.
маттиас — длинные полосы шрамов на грудной клетке и спине; частичная потеря памяти.
маттиас — вечность.

// родился в исландии в 1049 году [967 лет]; его семья была довольно уважаемой в городе, пока не были обвинены в колдовстве. средний из шести детей, оба его родителя были родом из древних магических семей, отрицающими новую религию, принятую на территории исландии; из-за этого они и четверо их детей поплатились жизнью, маттиас и его старший брат отплыли на корабле в венгрию.
// есть прапраправнучка, ведьма, желающая ему смерти; чтобы защитить её маттиас сменил свою фамилию, полностью оборвав все связи и постарался больше никогда не вспоминать её.
// хороший врач, помогал больным на гражданской, первой и второй мировых войн. работает в больнице лейквуда уже полгода хирургом, в неплохих отношениях с коллегами и пациентами.
// носит защитный артефакт, который скрывает его магическую сущность, делая для всех простым человеком; пользуется магией в редкий, особых случаях, иногда позволяет себе сварить зелье.
// был женат в далёком прошлом; для всех считается мёртвым, после пожара, устроенного в его доме, где сгорела его супруга и дочь, но сам он сумел спастись.
// бисексуален, атеист, не верит в судьбу и предсказания; ранее был холоднокровным убийцей, повернутый на мести за свою семью, но позже боль в груди никуда не ушла, зато желание убивать покинуло его.


//дополнительно

хочется найти кого-то, потому что у меня много идей для персонажа, но не хватает какой-то связи в этом городе. тем более, что он уже пол года живёт в лейквуде, а значит кто-то бы появился в его жизни, как бы он не избегал этого. быть может разыщется та самая племянница или сосед/соседка по квартире; любимый пациент, коллега, с которым он пьёт кофе в перерывах; может быть кто-то с кем он делит в постель. собственно, любые предложения. мне нравится болезненные связи, которые причиняют душевную, да и физическую боль. люблю ангст, драму, экшен. не против, чтобы у моего персонажа случились какие-то проблемы.

Отредактировано Mattías Valgarð (2017-02-04 21:20:51)

+1

4

а как Вы смотрите на возраст более 800 лет?

почему бы и нет)))

0

5


//я выгляжу как эти люди

Bridget Regan или, возможно Alexandra Breckenridge

//история моей жизни

Маг или оборотень. Возраст на вид от 20 до 30. В сфере работы пока ничего не знаю, тут мне особо не важно. Пока назову персонажа условно - Мари.
Итак.
Мари - это та девочка, которая родилась в "элите" сообщества. Богатые родители могли обеспечить дочь всем, чем только возможно. С самого рождения ей давалось все легко, но вот одно жирное но: её это не устраивало вообще. Имея хоть и аристократию в крови, сама таковой не являлась. Язвительная, острая на язык и сплошная проблема для родителей. Вот та, кем была Мари в детстве и подростковом возрасте. Она сбегала из дома, желая гулять ночью с друзьями. Она врала родителям, что идет ночевать к подруге, хотя сама бродила по глухому лесу, желая найти что-то необычное. Ей нравилось добиваться всего самой, не идти на поводу у родителей, но те все-же прознали, чем занимается дочь и поставили ей охрану, которая вечно ходила за ней. А что только Мари с ней не делала: и вокруг пальца обводила, и специально лопухами выставляла, мол не справляются, чтобы родители уволили человека, но все это, к сожалению, не помогало. Так она и продолжала ходить с охраной.
Потом идет окончание школы, затем университет, где ей так-же не составило труда войти в десятку лучших учеников. После окончания учебы хотела Мари уехать от родителей, да вот не вышло: запретили, перекрыли, так сказать, все выходы, потому что не хотели, чтобы их дочь жила одна в таком жестоком мире. На этой почве у Мари начались истерики, она боролась всеми силами за свободу, но не выходило. И тогда, в один вечер девушка совершает попытку суицида, потому что не могла больше жить под одной крышей с родителями, которых уже считала тиранами. Её находит уборщица в запертой ванне, звонит в скорую...
Потом Мари открывает глаза и видит перед собой белый потолок. Больница. Вспоминая все то, что она совершила - девушка была сама от себя в шоке. Она остается еще в больнице на пару дней, а потом по просьбе врача её выписывают, но не извещают об этом родителей. Это был единственный способ сбежать и начать новую жизнь. Утром следующего дня, когда родители были на работе, Мари пробралась в дом, собрала необходимые вещи, взяла деньги на первое существование и уехала, оставив прошлую жизнь позади. И дорога приводит её в город Лейквуд, штат Колорадо.


//дополнительно

собственно - это все. на окончании описания биография может развиваться как угодно, потому моя героиня будет вот совсем недавно приезжей в этот город. я - пластилин, из которого можно слепить что угодно. я тот человек, который умеет и будет подстраиваться под соигрока, под человека, который меня заберет. Я люблю играть все: от бытовухи до нц.
Ищу всех и каждого: кто поможет освоится в городе, кто будет моим личным психологом, потому что после совершения суицида она так нормально и не выговорилась никому (сюжетик небольшой у меня уже есть). Если кто-то предложит на какой-то работе вакансию - только за, потому что мне без разницы, как я уже говорила. Подруги, враги - это само собой. Кто тут найдется смелый на лямурную ветку, м? хДД но это уже так, если повезет х)
А вообще. Просто предложите мне что-то еще, потому что я могу перекроить персонажа от и до, у меня четкого образа пока нет и все, что я написала - писала от балды. и не факт, что это закрепится на долгое время.
Заберите меня кто-нибудь, я обещаю быть пай но с тяжелой рукой х) я буду всем, кем захотите, хоть жертвой хд

0

6

ампула написал(а):

Alexandra Breckenridge

вот ну ничего не могу добавить. к сожалению у меня магических веток нет, но господи, огромное спасибо вам за Сашу. Надеюсь что вы присоединитесь к нам не смотря на то, откликнется кто или нет!

0

7

я весь внимание и жажду узнать подробности о неизвестном брате)

0

8


//я выгляжу как эти люди

Ashley Greene / Jemma Dallender

//история моей жизни

раса - не важно, возраст - 25-28 лет на вид, на жизнь зарабатывает либо врачуя, либо занимаясь судебной/криминалистической экспертизой где-то в участке-.
от неё остался только пепел - душа выгорела дотла, оставив по себе тлеющие остатки. вот она и зовет себя просто Эш, усмехаясь криво утренней заре и не спеша сигналить яростно подрезающим её придуркам. она выпивает пятую за ночь кружку кофе, не считаясь с тем, что его чудодейственный эффект не производит на организм никакого впечатления, и зарывается в работу: работа не предаст, она постоянна и выверенна.
когда-то у Эш было все, родители, семья, лучащаяся солнцем улыбка на губах и смех колокольчиком. после - чистый лист, воспоминания выжжены каленым железом: возможно, видела она нечто, чего не дано было ей знать, или просто попала под горячую руку. не помнит. её знания о себе крайне обрывочны, потому и частый она гость у разных ведьм да гадалок, пытается понять, что же произошло и как вернуть утраченное. пытается - и не может: боль приходит к ней в кошмарах, сводит с ума огнём и не дает заглянуть за завесу. вот и остается Эш только жить сегодняшним днем, втайне от самой себя собирая осколки паззла из обрывочных разговоров, телевидения и интернета.
Эш смотрит недоверчиво, гадая, знала ли собеседника раньше, и первой руку не подает по той же причине. боится ошибиться хоть раз в своих догадках, боится навсегда оказаться подвешенной в своем неведении. исполнительная, но сначала подумает, прежде, чем действовать. держит слово. иногда позволяет себе мечтать.


//дополнительно

друзья, враги, враги, резко решившие, что дружба принесет с потерей памяти куда больше выгоды - я в поиске х) также хотелось бы тех, кто помог бы склеить вместе осколки моего прошлого. драма, экшн, эмоциональный агнст - я "за" обеими руками. подтормаживаю только иногда, но искренне стараюсь не теряться хд

0


Вы здесь » Children of the bad Revolution » just before we died » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно